Alle Ergebnisse 2024

Datum
Division (Age)
Event, Location
Competition Value
Results
20240406206.04.24
Männer (16+)
OG Games 4.1 powered by FNL Series Overground, Basel
59 Athlet*innen | Competition Value (CV): 2429 | CV pro Athlet*in: 41.2
1. Clement Gravier
2. René Casselly
3. Jack Andrews
20240406106.04.24
Frauen (16+)
OG Games 4.1 powered by FNL Series Overground, Basel
16 Athlet*innen | Competition Value (CV): 2619 | CV pro Athlet*in: 163.7
1. Nicola Wulf
2. Daphne Gitler
3. Andrea Meßner
20240303403.03.24
Männer (15+)
Ninja Tempel Cup Ninja Tempel, Wiener Neustadt
23 Athlet*innen | Competition Value (CV): 222 | CV pro Athlet*in: 9.7
1. Philip Zinkl
2. Christoph Hesse
3. Lukas Wieser
20240303303.03.24
Frauen (15+)
Ninja Tempel Cup Ninja Tempel, Wiener Neustadt
5 Athlet*innen | Competition Value (CV): 303 | CV pro Athlet*in: 60.6
1. Marlies Brunner
2. Hannah Strauß
3. Nathalie Conrad
20240303203.03.24
Kids/Teens (11-14)
Ninja Tempel Cup Ninja Tempel, Wiener Neustadt
13 Athlet*innen | Competition Value (CV): 32 | CV pro Athlet*in: 2.5
1. Tomathea Goy
2. Anton Hesse
3. Filius Goy
20240303103.03.24
Kids/Teens (8-10)
Ninja Tempel Cup Ninja Tempel, Wiener Neustadt
17 Athlet*innen | Competition Value (CV): 20 | CV pro Athlet*in: 1.2
1. Viktor Hermann-Schindler
2. Laurin Shala
3. Lisa Machala
20240217517.02.24
Männer (40+)
Ü40 Senior Competition Ninjaspirit, Rhede
24 Athlet*innen | Competition Value (CV): 171 | CV pro Athlet*in: 7.1
1. Jacek Steinert
2. Gunnar Sewald
3. Stephan Wirtz
20240217417.02.24
Frauen (40+)
Ü40 Senior Competition Ninjaspirit, Rhede
5 Athlet*innen | Competition Value (CV): 91 | CV pro Athlet*in: 18.2
1. Tina Wassing
2. Sarah Ohl
3. Carina van der Linde
20240217317.02.24
Kids/Teens (12-15)
Kids & Teens Cup 5 - 15 Sportschule Quiks, Thannhausen
13 Athlet*innen | Competition Value (CV): 905 | CV pro Athlet*in: 69.6
1. Matthias Schindelbeck
2. Jakob Wagner
3. Elias Schmidt
20240217217.02.24
Kids/Teens (8-11)
Kids & Teens Cup 5 - 15 Sportschule Quiks, Thannhausen
18 Athlet*innen | Competition Value (CV): 83 | CV pro Athlet*in: 4.6
1. Andreas Schindelbeck
2. Moritz Schöttle
3. Dana Schmutterer
20240217117.02.24
Kids/Teens (5-7)
Kids & Teens Cup 5 - 15 Sportschule Quiks, Thannhausen
5 Athlet*innen | Competition Value (CV): 5 | CV pro Athlet*in: 1
1. Alis Ostertag
2. Jannik Herold
3. Leo Kronawitter
20240204304.02.24
Kids/Teens (m12-15)
Ninja Skillz Comp. Kids/Teens Ninja Skillz, Weiterstadt
24 Athlet*innen | Competition Value (CV): 2163 | CV pro Athlet*in: 90.1
1. Ben Buchholz
2. Oleg Prokudin
3. Frederik Becker
20240204204.02.24
Kids/Teens (f12-15)
Ninja Skillz Comp. Kids/Teens Ninja Skillz, Weiterstadt
11 Athlet*innen | Competition Value (CV): 849 | CV pro Athlet*in: 77.2
1. Rebecca Dißmann
2. Henriette Becker
3. Fabiola Sauer
20240204104.02.24
Kids/Teens (8-11)
Ninja Skillz Comp. Kids/Teens Ninja Skillz, Weiterstadt
38 Athlet*innen | Competition Value (CV): 567 | CV pro Athlet*in: 14.9
1. Benno Alings
2. Jakob Wagner
3. Mattis Trinh
20240203403.02.24
Frauen (40+)
Ninja Skillz Competition Ninja Skillz, Weiterstadt
5 Athlet*innen | Competition Value (CV): 59 | CV pro Athlet*in: 11.8
1. Ravid Aloni
2. Susanne Seiwald
3. Inga Heinemann
20240203303.02.24
Männer (40+)
Ninja Skillz Competition Ninja Skillz, Weiterstadt
18 Athlet*innen | Competition Value (CV): 162 | CV pro Athlet*in: 9
1. Sven Franiel
2. Simon Rütz
3. Ulrich Wolf
20240203203.02.24
Männer (16-39)
Ninja Skillz Competition Ninja Skillz, Weiterstadt
59 Athlet*innen | Competition Value (CV): 3341 | CV pro Athlet*in: 56.6
1. Tim Wolf
2. Hollis Lansford
3. Milan Schirowski
20240203103.02.24
Frauen (16-39)
Ninja Skillz Competition Ninja Skillz, Weiterstadt
19 Athlet*innen | Competition Value (CV): 2491 | CV pro Athlet*in: 131.1
1. Nicola Wulf
2. Lotta Kokemohr
3. Viktoria Krämer
20240127327.01.24
Kids/Teens (12-13)
Sportunion Ninja Cup Ninjabox, Kainbach
7 Athlet*innen | Competition Value (CV): 15 | CV pro Athlet*in: 2.1
1. Benjamin Splait
2. Filius Goy
3. Maximilian Luger
20240127227.01.24
Männer (16+)
Sportunion Ninja Cup Ninjabox, Kainbach
33 Athlet*innen | Competition Value (CV): 628 | CV pro Athlet*in: 19
1. Andreas Pfleger
2. Daniel Olsacher
3. Patrick Kalman
20240120720.01.24
Kids/Teens (13-15)
OG Youth Games 4.1 Overground, Basel
16 Athlet*innen | Competition Value (CV): 1407 | CV pro Athlet*in: 87.9
1. Julian Meury
2. Sophie Hug
3. Henriette Becker
20240120620.01.24
Kids/Teens (8-12)
OG Youth Games 4.1 Overground, Basel
35 Athlet*innen | Competition Value (CV): 840 | CV pro Athlet*in: 24
1. Theo Kreißelmeyer
2. Simon Komm
3. Paul Svoboda
20240120320.01.24
Kids/Teens (5-7)
OG Youth Games 4.1 Overground, Basel
16 Athlet*innen | Competition Value (CV): 37 | CV pro Athlet*in: 2.3
1. Ryan Zhou
2. Linus Werner
3. Jonas Trinh
20240120220.01.24
Männer (16+)
FNL Crazy Turnier 3.0 Ninjaspirit, Rhede
20 Athlet*innen | Competition Value (CV): 1361 | CV pro Athlet*in: 68.1
1. Ole Janek
2. Paul Stöckel
3. Lukas Homann